Ring "Sylt"
R5497
Ring "Sylt", mit der Inselsilhouette, eingebettet in Strandsand, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 119,00 €199,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P3951 |
|---|---|
| EAN | 4251464692713 |
| Höhe | 61 mm |
| Breite | 8 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Eckig |
| Oberfläche | poliert, matt, oxidiert, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |