Signet Ring "Anker" oxidiert
R6017.64
Signet Ring "Anker" mit einem gelaserten, oxidiertem Anker, aus 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2572.SA |
|---|---|
| EAN | 4251464671411 |
| Breite | 11 mm |
| Länge | 42 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |