Ring "Kompass"
R5606.50
Schmaler Vorsteckring "Kompass" mit den 4 Himmelsrichtungen und Kompassrose eingraviert und oxidiert im Wechsel , innen leicht bombiert aus 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 139,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5104.60 |
|---|---|
| EAN | 4251464622116 |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 20 mm |
| Material | 925er Silber, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 6 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |