Erbskette
K2476.40
Feine Erbskette, 40 cm lang, aus 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 24,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2476.45 |
|---|---|
| EAN | 4251464634379 |
| Breite | 1 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | glatt |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |