Ohrstecker "Seestern" vergoldet
O5455
Ohrstecker "Seestern", kleiner runder Ohrstecker mit einem in Strandsand eingebetteten Stern, gefaßt in vergoldetem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6167.54 |
|---|---|
| EAN | 4066828074285 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Kyanit |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, gekratzt, rhodiniert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |