Kette "Kugel, geschliffen, gelb vergoldet" 1,5 mm/50 cm
K3038.50
Geschliffene Kugelkette, 1,5 mm Drahtstärke und 50 cm Länge, aus gelb vergoldetem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 59,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6167.60 |
|---|---|
| EAN | 4066828074315 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Kyanit |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, gekratzt, rhodiniert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |