Ring "Strandwellen" Drop Strandsand
R6180.54
Schmaler, handgefertigter Ring mit einem Tropfen, die Wellen sind mit Strandsand gefüllt, alles aus rhodiniertem und poliertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €
149,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6168.62 |
|---|---|
| EAN | 4066828074391 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Farbe | Silber, Mehrfarbig |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, gekratzt, rhodiniert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |