Ring "Seestern"
R5468.58
Ring "Seestern", schmaler gebürsteter Bandring mit einem polierten Seestern, alles aus anlaufgeschütztem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6126.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828063241 |
| Höhe | 3.5 mm |
| Breite | 9 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Halbkreis |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 6 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |