Ring "Anker"
R5492.60
Ring "Anker"
149,00 €0,00 €
incl. 19 % VAT
| Product ID | R6126.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828063241 |
| Height | 3.5 mm |
| Width | 9 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Color | Silber, Schwarz |
| Form | Halbkreis |
| Finish | rauh, poliert, rhodiniert |
| Weight | 6 g |
| Manufacturer | DUR Schmuck GmbH Manufacturer details:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |