Kette "Pfote" Strandsand vergoldet
K2944
Feine Erbskette, vergoldet mit einem Strandsand gefülltem Hundepfotenanhänger, aus poliertem und vergoldetem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang
Unverb. Preisempfehlung: 139,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2844.45 |
|---|---|
| EAN | 4066828015004 |
| Breite | 1.5 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |