Kette "Baumwolle, dick"
K2432
Cottonkette schwarz/dick 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 32,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2955 |
|---|---|
| EAN | 4066828048934 |
| Breite | 12 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, matt, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |