Ring "Strandwellen" Strandsand vergoldet
R6080.60
Ring "Strandwellen" in Bandform, eine Welle ausgefüllt mit Strandsand, alles aus vergoldetem 925er Sterling-Silber.
Unverb. Preisempfehlung: 239,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2002.60 |
|---|---|
| EAN | 4260308561061 |
| Höhe | 2.1 mm |
| Länge | 600 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 17 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |