Armband "Ahoi"
A1567.AHOI
Kugelarmband, aufgezogen auf einem Elastikband, einem maritimen Anhänger als Mittelteil. Länge 195 mm
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2208.50 |
|---|---|
| EAN | 4260470181142 |
| Breite | 2.2 mm |
| Länge | 500 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |