Ring "Betty" Bernstein
R5716.60
Breiter, gebürsteter Ring aus anlaufgeschütztem 925er Sterling-Silber mit einem Bernstein
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
Erhältlich in Losgrößen von 3
| Art.Nr. | A1876.17 |
|---|---|
| EAN | 4066828053204 |
| Breite | 1.2 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Gold |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, vergoldet |
| Gewicht | 1 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |