Kette "Kugel, geschliffen, gelb vergoldet" 1,5 mm/60 cm
K3038.60
Geschliffene Kugelkette, 1,5 mm Drahtstärke und 60 cm Länge, aus gelb vergoldetem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €29,90 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3032.40 |
|---|---|
| EAN | 4066828053495 |
| Breite | 1.2 mm |
| Länge | 400 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rutheniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |