Ohrstecker "Pferdeglück" dunkel rhodiniert
O5505
Runder Ohrstecker "Pferdeglück" mit einem Pferdekopf aus Silber, innen dunkel rhodiniert und gefasst in rhodiniertem 925er Silber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P4524 |
|---|---|
| EAN | 4066828033985 |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 15.8 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Figur |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |