Kette"Anker geschliffen" fein 40+5 cm rhuteniert
K2342
Kette"Anker geschliffen, fein", die Kette hat eine Länge von 40 cm + 5 cm Verlängerung und ist rhuteniert, aus 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 24,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2191.45 |
|---|---|
| EAN | 4260402244204 |
| Breite | 1.8 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Metall-Mix |
| Farbe | Rosa |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |