Kette "Schlange, dünn"
K1994.42
Schlangenkette dünn 1,2 mm 42 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 82,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5664.60 |
|---|---|
| EAN | 4251464690382 |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |