Kette "Fantasie" rhodiniert"
K2473.45
Kette "Fantasie" aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber, 45 cm lang DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3037.40 |
|---|---|
| EAN | 4066828056052 |
| Breite | 1 mm |
| Länge | 400 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Gold |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, vergoldet |
| Gewicht | 1 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |