Element "Möwe"
F343
Sandelement "Möwe" , eingebettet in Strandsand, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber, zu kombinieren mit A 1586.MBR (5 mm)
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3032.50 |
|---|---|
| EAN | 4066828053525 |
| Breite | 1.2 mm |
| Länge | 500 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rutheniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |