Ring "Monaco" Standsand/Zirkonia vergoldet
R6123.54
Ring "Monaco" 8 mm breiter Ring mit Strandsand gefüllt und Zirkoniasteinen in verschiedenen Größen besetzt aus vergoldetem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 249,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3032.42 |
|---|---|
| EAN | 4066828053501 |
| Breite | 1.2 mm |
| Länge | 420 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rutheniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |