Ring "Bali" Strandsand rhodiniert
R6125.56
Ring "Bali", mit Strandsand gefüllt, aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 199,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3056.45 |
|---|---|
| EAN | 4066828061773 |
| Breite | 1.7 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |