Ring "Marina" Sand
R5578.52
Ring "Marina" in Bandform, ausgefüllt mit Strandsand, aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP181 |
|---|---|
| EAN | 4066828058087 |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 9 mm |
| Länge | 2 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |