Kette "Fantasie" 1,2 mm bicolor"
K3026.50
Kette "Fantasie" 1,2 mm mit gelb vergoldeter Kette und silbernen Würfel im Wechsel, Länge 50 cm, alles aus 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 57,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6017.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828041966 |
| Höhe | 46 mm |
| Breite | 20 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, glatt, oxidiert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |