Ohrstecker "Kyanit" rhod.
O4975
Kleiner runder Ohrstecker mit einem blauen Kyanitstein gewölbt, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP163 |
|---|---|
| EAN | 4066828046282 |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 4.3 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | sonstiges |
| Gewicht | 10 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |