Kette "Schlange, dick"
K1996.45
Schlangenkette dick 3mm 45 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 199,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP174 |
|---|---|
| EAN | 4066828058018 |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 45 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |