Kette "Schlange 2.0" rhodiniert 1,2 mm
K2916.50
"Schlange 2.0", Schlangenkette dünn 1,2 mm aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
Lieferzeit bis 45 Tage
| Art.Nr. | DP185.LUCKYDOG.STRANDSAND |
|---|---|
| EAN | 4066828069083 |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 160 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Mehrfarbig, Grau |
| Form | Rund, Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, glatt |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |