Ring "Pfote" Strandsand
R5609.52
Ring "Pfote", mit einer Hundepfote als Motiv, eingebettet in Strandsand, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6019.64 |
|---|---|
| EAN | 4066828042215 |
| Höhe | 46 mm |
| Breite | 20 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, glatt, oxidiert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |