Ring "Betty" Bernstein
R5716.58
Breiter, gebürsteter Ring aus anlaufgeschütztem 925er Sterling-Silber mit einem Bernstein
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €129,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5160.56 |
|---|---|
| EAN | 4251464627418 |
| Breite | 10 mm |
| Durchmesser | 1 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Zirkonia |
| Farbe | Silber, Weiß, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |