Armband "Seestern"
A1567.STERN
Kugelarmband, aufgezogen auf einem Elastikband, einem runden Anhänger mit ausgestanztem Seestern, Länge 195 mm aus 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5259.62 |
|---|---|
| EAN | 4251464638896 |
| Höhe | 6 mm |
| Breite | 7 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Farbe | Silber, Mehrfarbig |
| Form | Band |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |