Kette "Schlange, rhodiniert"
K2334
Rhodinierte Schlangenkette mittel 1,6 mm 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 99,00 €ab 179,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5664 |
|---|---|
| EAN | 4251464690337 |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |