Anhänger "Holzkiesel Strandsand "
P3796
Ovaler Anhänger aus Treibholz mit einer großen silbernen Öse und in der Mitte Strandsand in einer runden Fassung aus 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €129,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5367.54 |
|---|---|
| EAN | 4251464650850 |
| Höhe | 11 mm |
| Breite | 20 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | gekratzt |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |