Ring "Maritim Trio", schmal
R6174.52
Schmaler Ring "Maritim Trio" mit den Motiven Anker-Seestern-Muschel, rundherum aneinandergereiht, aus anlaufgeschütztem 925er Sterling-Silber (e-coat)
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6178.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828075596 |
| Höhe | 4 mm |
| Breite | 11 mm |
| Material | Perle, 925er Silber |
| Farbe | Silber, Weiß |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |