Element "Meeresstrudel"Kyanit
F424
Element "Meeresstrudel" 10 mm mit einem 4 mm Kyanitsteine, aus 925er Sterlingsilber,zu kombinieren mit A1586.GRBL (5mm).
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6172.60 |
|---|---|
| EAN | 4066828074698 |
| Höhe | 4 mm |
| Breite | 11 mm |
| Material | 925er Silber, Kyanit |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |