Armband "Strandwellen"
A1883
Armband "Strandwellen" mit einem runden, mit Strandsand gefüllten Element aus vergoldetem 925er Sterling-Silber, ca.16.5 cm lang plus 3 cm Verlängerung.
Unverb. Preisempfehlung: 199,00 €129,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R4678.58 |
|---|---|
| EAN | 4260375919239 |
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Material | Muschel, 925er Silber, Strandsand, Sonstiges |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |