Kette "Boot" matt
K2847
Feine Erbskette mit einem mattierten "Boot" als Mittelteil, aus 925er Sterling-Silber, ca. 42 cm plus 3 cm Verlängerung, e-coating-anlaufgeschützt
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €129,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5777.54 |
|---|---|
| EAN | 4066828008525 |
| Höhe | 3 mm |
| Breite | 25 mm |
| Material | 925er Silber, Kyanit |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Rund, Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, sonstiges |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |