Ohrring "Strandwellen"
O5138
Ohrstecker "Strandwellen", weißblau, rund mit Wellenmuster, gefüllt mit blauem Steinsand und Strandsand, aus rhodiniertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €159,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5856.56 |
|---|---|
| EAN | 4066828018197 |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 12 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |