Kette "Kugel, geschliffen" 1,8 mm
K2191.45
Geschliffene Kugelkette, 1,8 mm Drahtstärke, rose-vergoldet aus 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €79,90 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5273.54 |
|---|---|
| EAN | 4251464640110 |
| Höhe | 6.7 mm |
| Breite | 2 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |