Kette "Seestern, Zirkonia 2.0"
K2835
Kette Seestern/Zirkonia blau 2.0 poliert, ca. 45 cm Länge aus 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 59,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5104.54 |
|---|---|
| EAN | 4251464622086 |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 20 mm |
| Material | 925er Silber, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 6 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |