Creole"Nordlicht" Sand/Zirkonia rhodiniert
O5564
Klappcreole "Nordlicht" mit einem kleinen in Strandsand gebetteten Zirkoniastein, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6154.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828070720 |
| Höhe | 2 mm |
| Breite | 12 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Tropfen, Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |