Kette "Fantasie" 1,2 mm" rhodiniert
K3031.42
Kette "Fantasie" 1,2 mm mit silbernen Würfeln, ca. 42 cm lang, alles aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 39,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R4879.60 |
|---|---|
| EAN | 4260517987195 |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 23 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 11 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |