Ring "Strandwellen" Strandsand vergoldet
R6080.56
Ring "Strandwellen" in Bandform, eine Welle ausgefüllt mit Strandsand, alles aus vergoldetem 925er Sterling-Silber.
Unverb. Preisempfehlung: 239,00 €129,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6100.64 |
|---|---|
| EAN | 4066828058308 |
| Höhe | 6 mm |
| Breite | 14 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |