Ring "Strandwellen" Drop Strandsand
R6180.60
Schmaler, handgefertigter Ring mit einem Tropfen, die Wellen sind mit Strandsand gefüllt, alles aus rhodiniertem und poliertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6173.54 |
|---|---|
| EAN | 4066828075039 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 7 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Figur |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |