Ohrstecker "Anker"
S1464
Ohrstecker "Anker" aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 49,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6173.56 |
|---|---|
| EAN | 4066828075046 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 7 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Figur |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |