Kette "Kugel, geschliffen, rhodiniert" 1,2 mm
K2843.42
Geschliffene Kugelkette, 1,2 mm Drahtstärke und 42 cm lang, aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 37,50 €99,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | O4992 |
|---|---|
| EAN | 4251464606819 |
| Breite | 9 mm |
| Durchmesser | 0.8 mm |
| Material | Perle, 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Weiß, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |