Ohrstecker "Lucky Dog"
O5173
Runder Ohrstecker "Lucky Dog", innen dunkel rhodiniert,mit einer Hundepfote aus hell rhodiniertem Silber, alles aus 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3011 |
|---|---|
| EAN | 4066828049610 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |