Feiner Kettenreif, versilbert, mit einem Amethyst-Stein als Anhänger, ca. 42 cm lang, 925er Sterling-Silber.
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3072 |
|---|---|
| EAN | 4066828080507 |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 10 mm |
| Länge | 420 mm |
| Material | 925er Silber, Diverse Steine |
| Farbe | Silber, Lila |
| Form | Rund, Band |
| Oberfläche | poliert, glatt, sonstiges |
| Gewicht | 1 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
