Kette "Kugel, geschliffen" 2,2 mm
K2208.60
Mittelstarke Geschliffene Kugelkette 2,2 mm Drahtstärke in 60 cm Länge, aus 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €49,90 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2249.45 |
|---|---|
| EAN | 4260402256207 |
| Breite | 1.4 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Sonstiges |
| Farbe | Gold |
| Form | Band |
| Oberfläche | sonstiges |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |