Ring "Meeresblau schmal"
R5104.58
Schmaler, leicht geschwungener Ring "Meeresblau schmal" wellenförmig gefüllt mit blauem Steinsand und gefasst in rhodiniertem und poliertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 179,00 €79,90 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2248.80 |
|---|---|
| EAN | 4260402256191 |
| Breite | 1.4 mm |
| Länge | 800 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |