Ring "Maui" Strandsand/Zirkonia vergoldet
R6117.60
Ring "Maui", 10 mm breiter Ring mit einer Strandsandbefüllten Welle und einem 2,5mm Zirkonia, alles gefasst in vergoldetem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 249,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2925.45 |
|---|---|
| EAN | 4066828037020 |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |